╬Город Проклятых Душ╬

Объявление

.:Город Проклятых Душ... Жизнь с нового листа:.
[Полезные ссылки]

[Книга закона]

[Новое начало]

[Шаблон анкеты]

[Реклама]
(Ник: Lost Пароль: 1212)
[Гл.Администратор]
Ашики Дакота

[Маньяк-дизайнер]
Ashiki Rao

[Администраторы]
Takai Seido;
Люциус Гардио


[Модераторы]
Ладэсская Карина ;
Каролина ван Хеллсинг ;
Дон Родриго
[Внимание]
Участники! Не пугайтесь! Ваши персонажи мертвы, а мы начинаем играть заново! С чистого листа! Анкету писать тоже надо. Только убивать мну не надо...
[Время и погода]
[13 -- Август -- 18:00 - 22:00 ]
-20 -- -23
Солнце уже потихоньку садится. Лето, земля затвердела и стала мерзлой. Снежинки падают на землю, покрывая её тонким белым ковром. Дуют ветра, лето еще теплое... но кто знает, что нам подбросит природа...
[События в игре]
Ога, ога! На кладбище уже разворачивается драка ... точнее уже развернулась. Что же будет?
Демон [Кристал] VS человека [Акасикава]
Но по-моему тут ещё где-то третий рядом стоит ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ╬Город Проклятых Душ╬ » Улицы города » Кладбище


Кладбище

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Кристал чертыхнулась. Она хлопнула в ладоши и все мертвяки рассыпались в прах.
-Дядя, вы глупый или притворяетесь? Я попросила сказать, куда надо идти! А Вы напали на меня! - демонесса уже не знала, плакать ей или смеятся.
Правду говорят, люди самая странная раса! Глупы, самоуверенны и эгоистичны! - возмущенно думала девушка. В ее руках вновь появились кинжалы, который чуть заметно светились, а лезкие, казалось, состоит из тумана. Оно переливалось, силы яда и заклятия переплетались в нем.
Нетерпение магического оружия передалось и Крис. Она еле сдерживалась, чтобы не перерезать глотку этому человечку, который смел перечить ЕЙ. Но она все же смогла взять себя в руки. Пусть думает, что то что он видел - это все на что она способна.

0

42

Пес наконец-то догнал мертвяка и некоторое время самозабвенно разбирался с ним. Проблема в том, что и это не давало Киеши осуществить одно из его немногих желаний на данный момент - превратиться обратно в человека. Потому как вокруг явно происходило что-то интересное.
И этот идиот - моя часть? Это даже не смешно. Он что, не замечает опасности? Хорошо хоть "песик" все же остановился, у меня есть шанс осмотреть этого... Человека?... Поближе. - осмотрев его и не придя к каким-то определенным выводам, Киеши еще раз попробовал стать человеком. На этот раз получилось с легкостью, удивившей даже его самого - и вскоре он в человеческом обличье присел рядом с одной из могил, принимая наиболее удобную позицию для наблюдения. В бой он вступать не собирался. Да и вряд ли он сейчас мог бы быть чем-то полезен.
Непохоже, чтобы на него действовала ментальная магия... К сожалению, оружия у меня на этот раз нет. Мысль же о том, что я могу сражаться в обличье пса... Не-ет, проще сразу убиться об ближайшее надгробие.
Демон осмотрел место поединка и тихо пробурчал себе под нос что-то о "порче общественного имущества", продолжая внимательно наблюдать за незнакомцем. Да, в нем что-то было не так, и он предпочел бы понять, что именно, пока имеет возможность смотреть на битву со стороны.

0

43

Тут Крис краем глаза заметила Киеши. Тот уже в облике человека не совсем удачно прятался за надгробием. Видно он даже не замечал, что его оттуда великолепно видно.
Черт! Что же я телепатией не владею? - с горечью подумала демонесса.
Она вновь перевела взгляд на человека. Тот ее не заметил демона, но в любой момент мог всего лишь чуть повернуть голову.
Кристал не могла допустить, что убили того демона. Она поставила себе целью, сделать из него нормальную личность, вернуть разум. И никто ей не помешает, тем более этот человечек. Демонесса расправила крылья и взлетела. Все ее движения были молниеносны, почти незаметны для глаз человека. Она бросила оба кинжала целясь одним в правое плечо, другим в левое. Но когда оружие пршло уже половину пути, Крис призвала назад второй кинжал и что было сил метнула его к ногу Акасикаве. Не смотря на свои способности, он не смог отклонить полет. Кинжал влшел в ногу по самую рукоять, мгновенно параллизовав тело.
-Этот яд действует на всех, - спокойным голосом сказала Кристал, опускаясь на землю. - Если бы в тебе не было ни одной живой ткани, то ты бы спасся, но... Сейчас ты не можешь двигаться, потом тебя начнет ломать, как наркомана с 10-ти летним стажем. Я могла бы облегчить твои мучения, но ты слишком самонадеян. раз решил победить меня в одиночку. Поэтому умирай так.
Крис вытащила кинжал из ноги и вытерла его об одежду Акасикавы. Она не смотрела на него. Девушка убрала свое оружие на место и отошла от мужчины.
-Киеши. можешь больше не прятаться, выходи, все хорошо, - позвала Крис с улыбкой на губах. - Нас больше никто не обидит! Иди ко мне.

0

44

-Киеши. можешь больше не прятаться, выходи, все хорошо. Нас больше никто не обидит! Иди ко мне.
-Если бы я хотел спрятаться, выбрал бы место получше - отозвался он, выходя к Кристал и с некоторым разочарованием смотря на умирающего человека.
Слишком быстро... Да и не очень-то интересно получилось. Зато он умирает... Так, у меня теперь даже мысли не в ту степь заходят. Я, вроде, убивать не любил... - парень хмыкнул - хотя я очень плохо все помню.
-Криста-ал, мы так и будем на этом кладбище сидеть?
Правда, у меня нет предложений, куда еще можно пойти, но в таких местах мне не очень уютно. - он задумался, привычно сосредотачиваясь. На миг в той пустоте, которая сейчас заменяла ему половину воспоминаний, проскользнули несколько слов, крики тех, кто был рядом, потом - уничтоженный город, непрерывная борьба за выживание, которая стала возможна только благодаря тому, что он, превратившись в туман, не умер тогда... Дальше - опять пустота, но даже то, что Киеши уже вспомнил, заставило его вздрогнуть и провести рукой по лбу, унимая начинающуюся головную боль.
Что было до этого? После? Зачем я боролся? Почему я потерял разум? - он усмехнулся - одни вопросы...

0

45

-Криста-ал, мы так и будем на этом кладбище сидеть?
Демонесса посмотрела на своего подопечного. На губах девушки играла легкая полуулыбка.
-Сколько ты сможешь сдерживать свою звериную сущность? - спросила она, немного насмешливо.
А все таки он прав. Нам нужно выйти, чтобы хотя бы прикупить одежду, - подумала Крис, чувствуя как холодный ветер лижет ее кожу, привыкшую к жару Тартара.
Кристал заставила крылья втянуться в спину( это было неприятно и больно). Потом отбросила волосы за спину, чтобы они закрыли оставшиеся рубцы. Теперь ветер показался демонессе еще холоднее, так как его потокам не мешали крылья, частично прикрывавшие спину.
Блин! Чтоже со мной такое? - Крис легонько хлопнула себя по лбу. Она сосредоточилась и ветер отступил. - Я же воздухом управляю! Вот тормоз!
-Знаешь, Киеши, думаю, ты прав и нам нужно выйти в город, - Кристал мило улыбнулась парню. - Я ведь за тебя беспокоюсь.
Последнее она сказала немного извиняющимся тоном. Ведь это был первый встреченный ей в этом мире демон. Да и вообще первое существо, которое она тут встретила. Хотя после той стычки с человеком, желание уходить с кладбища резко упало. Но Крис все же хотела узнать,куда она попала.

0

46

-Сколько ты сможешь сдерживать свою звериную сущность? - перед ответом он прислушался к себе, с удовлетворением отметив, что "песик" наигрался и затих. До поры до времени, конечно, но времени у него было больше, чем обычно.
-Около пяти часов, не больше. Но и не меньше трех.
Если, конечно, каких-нибудь потрясений не будет, в чем я сомневаюсь... - Киеши посмотрел на демонессу, которая, кажется, что-то пыталась сделать. Вскоре она хлопнула себя по лбу (и зачем, спрашивается?) и сосредоточилась, как ему показалось. Вроде, ничего не изменилось, но он мог и не заметить.
Вспомнить бы, где что в этом городе...
-Знаешь, Киеши, думаю, ты прав и нам нужно выйти в город. Я ведь за тебя беспокоюсь. - к счастью, последнее было произнесено с неким оттенком извинения, а потому демон ограничился саркастической улыбкой и самыми банальными словами, которые только можно было произнести в такой ситуации:
-Не надо обо мне беспокоиться.
Свои проблем, наверное, хватает...

0

47

Кристал потрепала своего нового друга по волосам с улыбкой.
-Какой же ты все же милый! ямне повезло, что я на тебя наткнулась, - сказала она почти равнодушным тоном, но все же в нем была искренность и даже теплота, что было странно.
Нда... Ждала я приключений и дождалась! - подумала она с саркастической усмешкой на губах.
Крис чуть отошла от Киеши. Лопатки неприятно жгло, поэтому она направила легкие прохладные струи воздуха на рубцы. Стало немного легче.
Знать бы ка тут относятся к демонам, а то бы и вовсе не убирала крылья.
-Киеши, я совсем не знаю это место, - голос звучал тихо, успокаивающе, просяще. - Поэтому ты будешь моим проводником. Я буду следовать за тобой.
На последних словах девушка улыбнулась, чуть склонив голову набок.

ОФФ: В следующем посте пиши куда мы идем. Потом сразу без моего ответа будем писать там. Просто напиши, что я пошла следом

0

48

-Какой же ты все же милый! ямне повезло, что я на тебя наткнулась - эти слова Киеши просто-напросто проигнорировал.
-Киеши, я совсем не знаю это место, - чего она хотела сказать интонацией, с которой это было произнесено, первую секунду было парню совершенно непонятно. На вторую же он ощутил реакцию пса. Да-а, животным нравится ласковое обращение... - Поэтому ты будешь моим проводником. Я буду следовать за тобой.
-Хорошо. - произнес он, даже не сдвинувшись с места. Почему? Да потому, что он чувствовал, что что-то в городе изменилось. Что? Он не знал этого, но именно поэтому он не решался сдвинуться с места и пойти в места, которые ранее были такими знакомыми.
Кладбище - центр города. - воспоминания возвращались медленно, толчками, но вовзращались. И это дало ему силы сделать первый шаг, а за ним и второй... Нерешительность мигом пропала.
Какой я теперь слабый, оказывается... - с усмешкой подумал он, обернувшись на Кристал. Та шла следом.

---> Улица Пустых Вод

0


Вы здесь » ╬Город Проклятых Душ╬ » Улицы города » Кладбище