╬Город Проклятых Душ╬

Объявление

.:Город Проклятых Душ... Жизнь с нового листа:.
[Полезные ссылки]

[Книга закона]

[Новое начало]

[Шаблон анкеты]

[Реклама]
(Ник: Lost Пароль: 1212)
[Гл.Администратор]
Ашики Дакота

[Маньяк-дизайнер]
Ashiki Rao

[Администраторы]
Takai Seido;
Люциус Гардио


[Модераторы]
Ладэсская Карина ;
Каролина ван Хеллсинг ;
Дон Родриго
[Внимание]
Участники! Не пугайтесь! Ваши персонажи мертвы, а мы начинаем играть заново! С чистого листа! Анкету писать тоже надо. Только убивать мну не надо...
[Время и погода]
[13 -- Август -- 18:00 - 22:00 ]
-20 -- -23
Солнце уже потихоньку садится. Лето, земля затвердела и стала мерзлой. Снежинки падают на землю, покрывая её тонким белым ковром. Дуют ветра, лето еще теплое... но кто знает, что нам подбросит природа...
[События в игре]
Ога, ога! На кладбище уже разворачивается драка ... точнее уже развернулась. Что же будет?
Демон [Кристал] VS человека [Акасикава]
Но по-моему тут ещё где-то третий рядом стоит ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ╬Город Проклятых Душ╬ » Улицы города » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Да-да, в центре города находится и кладбище! Очень мрачное место! При закате и возходе, кресты окрашиваются в кровавый цвет... а земля становится такой манящей... алой... Ночью, при полной луне здесь можно встретить упырей. Так что бужте осторожны!

0

2

На кладбище должна быть тишина и покой. Но внезапно в холодном воздухе пронесся смешок. Стандартный прием призраков, если они хотят напугать смертных... Но существо, появившееся на кладбище, им не было. Демон в виде собаки. Он был слишком похож на духа, что не мешало длинным когтям на его лапах оставлять вполне реальные следы на земле, а рычанию - хотя он мог говорить, в этом не было сомнений! - нарушать тишину кладбища. Странное сочетание - рычание и смешки, хотя последние словно эхом отдавались в воздухе, затихая так же быстро, как и появляясь. Сам демон появился словно из ниоткуда - только что его не было на этом месте, а теперь он появился.
Еще одна тайна города...

0

3

Смешок раздался прямо перед ухом Селин, и демон бросился в атаку. Его движения были быстрыми - достаточно быстрыми, чтобы при должном везении избежать пули - но о своем физическом состоянии он, судя по всему, не заботился. Это могло подтвердить хотя бы то, что он при нацеленных на себя пистолетах несся в лоб. Да, это действительно было наилучшим выходом для атаки - но почти гарантировало пару-тройку смертельных ран. Удар пса - и это было наиболее быстрое из всех остальных движений - был нацелен в руку девушки.

0

4

Выстрелы заставили демона пошатнуться, но - не умереть. И, наконец, когда смешки стали куда более отчетливыми...
-Ты же не думаешь, что избавишься от меня, Селин? Мы еще обязательно встретимся... - пес вновь понесся на нее, но за несколько шагов до девушки он исчез, просто распался на клочья кровавого тумана, оставив напоминанием о себе только рану на руке и следы от когтей - на земле. И, конечно, память о словах демона напоследок.
Кровавый туман, оседая на землю и улетая с ветром, был уже почти незаметен. Только в воздухе остался запах крови...

0

5

--->>Откуда-то
Кристал стояла пораженная. Она сама не поняла что с ней произошло. Вот она идет по лесу, а вот уже посреди кладбища. Мысли путались.
-Портал! - догадалась она и вытащила нож. Холодная сталь блестнула в лучах заходящего солнца.
Ну и куда я попала? Надеюсь, я хоть в своем мире? - демонесса откину волосы за спину и огляделась. Все было спокойно, довольно мрачно. Но Кристал нельзя было таким напугать. Все таки она жила в Тартаре и не такое повидала.
Девушка медленно продвигалась между надгробий, осматривая их. Все они были ОЧЕНЬ старыми.
Такое чувство, будто тут давно никого не было... Скорее всего, это заброшенное кладбище - сделала она вывод и присела на одну из могильных плит. Крис достала сигарету и закурила.
-Эй! Есть тут кто? Хотя бы зомби или некромаг? - крикнула она в пустоту, особо не надеясь услышать ответ.

0

6

Словно услышав крик Кристал, из-за одного из надгробий вышел пес. Молча, но в его кроваво-красных, чуть светившихся глазах, дружелюбности не было заметно. Совершенно.
Пес был просто призраком того демона, каким он был когда-то, но в нем еще оставалась сила воздействовать на материальные объекты. Единственное, что исчезло - разум. И последнее желание уходить с кладбища заодно. Теперь он нападал почти на всех, кого видел - но, если ему давали отпор, исчезал и ждал до поры до времени. Инстинкт самосохранения в нем был действительно силен.
Движения демона-призрака были обманчиво медленны, и они в любой момент могли стать молниеносными... И смертоносными, конечно - для того, кто будет неосторожен. За последнее время он потерпел много поражений, и сейчас, восстановив силы, он вышел на охоту.
Это подтвердило то, что он понесся на нее, желая окрасить землю кладбища новой кровью.

0

7

Девушка очень удивилась, увидев, выходящего из-за надгробия, пса.
-Ути какие мы красивые! - сказала демонесса с насмешкой, следя за двиениями животного.
Жалкий дух жалкого демона, - подумала она.
Кристал даже глазом не моргнула, когда пес понесся на нее. Она лишь лениво соскочила с надгробия и волной воздуха откина животной подальше от себя. Крис вытащила кинжал и с злорадной улыбкой посмотрела на пса.
-Жалкий призрак жалкого демона, - сказала она на этот раз вслух. - Ты хоть различаешь на кого нападаешь? Я могу отправить тебя в Тартар навечно, слизняк! - слова прозвучали не как угроза, а как факт.
Демонесса зашипела на демона, обнажив острые, но аккуратные зубки. Она не боялась этого призрака, так как знала, что может либо выполнить свои слова, либо приручить животное.

0

8

-Жалкий призрак жалкого демона, Ты хоть различаешь на кого нападаешь? Я могу отправить тебя в Тартар навечно, слизняк! - в ответ от бывшего демона донеслось рычание. Правда, он остановился, а в глазах появились хоть какие-то проблески. Да и светиться они пока перестали.
От демонессы исходила определенная угроза его существованию, и призрак это чувствовал. Может, именно это и заставило его остановиться... Как для более-менее разумного существа для него было еще не все потеряно. Но сколько этот разум восстанавливать?.. Впрочем, сам демон об этом, естественно, не задумывался. Сейчас он с вновь появившейся осторожностью смотрел на Кристал.
В конце концов он отошел на несколько шагов, отказываясь от боя и настороженно косясь на девушку, которая внушала ему противоречивые чувства. С одной стороны, животный инстинкт повелевал ему убежать от опасного существа или продолжить бой, а с другой - что-то внутри его сейчас было абсолютно спокойно и знало, что все зависит не от его действий. Пес озадаченно тряхнул головой и сел на землю, предоставляя демонессе полную свободу действий в отношении его.

0

9

Кристал настороженно следила за действиями демона. Она удовлетворенно улыбнулась, когда в его глазах появились проблески разума.
Ему опасно тут оставаться. Это я сразу не убила его, а другие ведь могут, - подумала девушка, испытывая жалость к этому призраку, которого еще можно спасти.
Крис убрала кинжал и показала псу пустые руки, в знак того, что не желает ему зла. Тем не менее демонесса была в любой момент готова отразить атаку и навсегда уничтожить этого демона. Не зря ее обучал самый опасный убийца-демон.
-Хороший песик, - мягким и тихим голосом сказала Кристал и стала медленно приближатся к демону. - Я не причиню тебе зла, ты ведь умный демон и еще можешь думать, - демонесса немного гипнотизиовала призрака, смотря ему в глаза.
Она осмелилась подойти к нему совсем близко и положила руку ему на голову. Секунду она оставалась неподвижной, проверяя реакцию пса-призрака. Но потом Крис почесала пса за ухом и погладила по голове.
-Хороший песик! Пойдешь со мной? Я никому не дам тебя в обиду и помогу тебе снова вернуть твои силы, - с легкой улыбкой на губах сказала Кристал.

0

10

Кажется, демон не совсем понимал, что ему говорят - это доказывал совершенно ошалевший взгляд. Тем не менее он, судя по всему, был согласен.
Принять, что ли, человеческий облик... - проскользнула в его сознании мысль, которая привела бедного пса в еще больший ступор. Тем не менее он не преминул попробовать - и спустя несколько минут безуспешных стараний перед Кристал вместо пса появился парень (к счастью, не голый) с короткими темными волосами и глазами красного оттенка, которые бесмысленно смотрели куда-то вперед. Хотя нет, не совсем бесмысленно - скорее уж с некоторым животным выражением.
Да, присутствие демонессы на него влияло довольно благотворно, но не настолько, чтобы разум вернулся в первые же несколько минут. Но определенные успехи уже имелись.
Даже несмотря на то, что сейчас он сидел, не двигаясь, на голой земле, ничего не предпринимая для того, чтобы встать.

0

11

Когда пес начал превращаться, Крис расправила крылья и поднялась в воздух, так чтобы он, в случае чего, не смог ее достать. Но убедившись, что он только перевоплотился, она спустилась вновь на землю.
-А ты сильнее, чем я думала, даже человеком можешь стать, - оценила девушка способности пса. - Думаю, раньше ты был вполне не плохим демоном. Что же с тобой случилось? И как тебя зовут? Ты говорить-то вообще можешь еще?
Демонесса обошла вокруг демона, иногда дотрагиваясь до него.
Ммм... Довольно крепкий парень, но и не качок, - оценила она. - Жаль вот только разум потерял... Видно что-то серьезное тут случилось. Демоны его уровня так просто не становятся бездумными хищниками и убийцами.
Девушка встала перед лицом парня и заглянула ему в глазах. Где-то в их глубине можно было рассмотреть присутствие былого демона. Кристал провела по волосам бывшего пса рукой и улыбнулась ему.

0

12

-А ты сильнее, чем я думала, даже человеком можешь стать. Думаю, раньше ты был вполне не плохим демоном. Что же с тобой случилось? И как тебя зовут? Ты говорить-то вообще можешь еще? - первые несколько секунд демон вновь ничего не отвечал, но что-то в нем заставило его неуверенным, хриплым голосом сказать свое имя.
-Киеши... - и парень замолчал, даже не понимая смысла того, что он только что сказал. Где-то в подсознании проскальзывали неизвестные ему в последнее столетие мысли, которые немного раздражали его животную сущность, но благотворно влияли на человеческую.
Демонесса? И, похоже, сильная... - Киеши тряхнул головой, выгоняя "ненужные" мысли. Если бы демон сейчас был в состоянии сравнивать, то сравнил бы эту ситуацию с некой разновидностью раздвоения личности. Но, так как он был не в состоянии это делать, он мог только растерянно пытаться что-то понять и вернуться хотя бы к прежней, в меру спокойной, жизни.
Нечего и говорить, что у него это сейчас получиться не могло.

0

13

-Киеши... - все же ответил демон хриплым голосом.
-Это твое имя? - Кристал улыбнулась. - Хороший мальчик! Вот только что-то я про тебя никогда не слышала.
Крис положила палец на губы и задумалась. Но потом решла выкинуть все ненужные мысли из головы, решив, что узнает больше об этом демоне позже.
-Меня зовут Кристал, но ты можешь звать меня Крис. Договорились? - демонесса улыбнулась Киеши. Правда она не могла с уверенностью сказать, что он ее понял, но все же попробовать-то можно.
С ним нужно больше разговаривать, чтобы он вспомнил человеческую речь. А пока, лучше никуда отсюда не уходить, - решила Кристал. После того как она увидела пса, девушка поняла что уже не в своем мире. - Как только он сможет вновь гворить, я узнаю у него все что меня интересует об этом мире. И главное, что тут стряслось, что даже демоны оказались в опасности. Я готова ждать сколько потребуется, благо жизнь у демонов долгая...
Решила Кристал и присела на один из крестов.

0

14

-Меня зовут Кристал, но ты можешь звать меня Крис. Договорились? - демон кивнул, руководствуясь очередным посылом из подсознания. Он же заставил его губы изогнуться в усмешке, а его самого усесться поудобнее, скрестив ноги. Пока этим все и ограничилось, но он явно хотя бы стал примерно понимать, что ему говорят. Не до конца, правда, да и отвечал он так, будто не понимал, что делает или говорит...
Но обучался он быстро.
Интересно, откуда она. Хотя это не так важно... - Киеши удивленно хлопал глазами, пытаясь понять собственные мысли. Преуспевал он в этом только частично. Сейчас важнее думать о том, сколько времени прошло со дня катастрофы, если я стал настолько слабее. - он схватился руками за голову, прекращая попытки что-либо понять и желая только исчезновения этих раздражающих мыслей, вносивших во все такой хаос. В конце концов его желание исполнилось, но явно ненадолго. Демон уже с некоторым сомнением смотрел на демонессу, потому что догадывался, что все началось именно с нее. Тем не менее даже его "животная часть" сейчас была совсем не против побыть с Кристал, и он остался.

0

15

Когда Киешы схватился за голову, Крис спрыгнула с надгробием и оказалась рядом. Она взяла его за руки и, поймав взгляд, с помощью гипноза очистила его мозг.
Ему нельзя сейчас сильно напрягаться, слшком долго он жил на одних инстинктах, - решила она и погладила парня по волосам.
-Все хорошо, успокойся, я рядом и готова помочь тебе, - спокойным и завораживающим голосом сказала девушка.
Тут Кристал поймала его несколько враждебный взгляд и напряглась. Но настороженность из глаз демона сменилась интересом и Крис облегченно вздохнула. Демонесса еще раз погладила Киеши по голове и вернулась на надгробие.
-Что же мы с тобой делать-то будем? - спросила она у него, даже не ожидая услышать ответ

0

16

-Все хорошо, успокойся, я рядом и готова помочь тебе. - очищение мозга помогло, но ненамного, так как у него и самого одна из способностей была связана с воздействием на мозг. Тем не менее демон полностью успокоился.
Что же мы с тобой делать-то будем? - Киеши вопросительно посмотрел на демонессу, поскольку уже и из подсознания никаких сигналов не поступало. И сейчас его это все же не очень радовало. Он никогда не любил не понимать, а потому почти жалобно смотрел на Крис, параллельно чувствуя странную усталость, вызванную тем, что он полностью справился с гипнозом.
-Так и будем сидеть? - на этот раз в голосе, по прежнему хриплом, отчетливо можно было уловить иронию. Животная часть полностью расслабилась, давая максимальную свободу человеческой - даже если она и заключалась в неловком произношении слов, которые сами собой ложились на язык и в редких действиях, призвание которых заключалось в более-менее удобном положении его тела. Все это стало возможным, впрочем, только благодаря гипнозу, и то ненадолго.

0

17

-Так и будем сидеть? - услышала Крис ироничный голос демона.
-А ты быстро учишься, мой маленький! - с восторгом сказала она. - Можем, конечно, и побегать вокруг могилок. С кладбища я пока не рискну выйти. Я даже не знаю где я...
Кристал оглядела еще раз кладбище.
То ли тут время идет не так как в мире людей, то ли снег летом это для них нормально, - подумала, укрываясь крыльями, демонесса. - Наверное он прав и нам надо бы найти ближайший город, чтобы хотя бы купить теплую одежду. Но куда я с ним пойду? Он в любой момент может потерять контроль над своей животной сущностью и я не смогу его спасти от разъяренной толпы.
Пока Кристал думала она смотрела на Киеши. Ее взгляд был немного грустным. Она искренне пропиталась сочувствием к своему сородичу и твердо решила ему помочь. Но она даже не знала что делать. В ее мире такого с демонами никогда не случалось на ее памяти.

0

18

-А ты быстро учишься, мой маленький! - с непонятным восторгом сказала демонесса, вызвав скептическую реакцию подсознания.
-Можем, конечно, и побегать вокруг могилок. С кладбища я пока не рискну выйти. Я даже не знаю где я...
-Я сам не знаю. - сосредоточившись, он пока мог говорить довольно свободно, и даже думать о вполне серьезных вещах. Пока Киеши решил использовать это для того, чтобы ответить на вовопросы Кристал...
-Раньше этот город назывался Городом Проклятых Душ. Мы находимся в его центре. - в любом случае, не желая терять силы, он говорил короткими предложениями, максимально проясняющими суть дела.
А я ведь и правда не помню почти ничего из своей жизни. Только немного про Город, и все... Хотя сейчас это не имеет значения. Может, это пафосно звучит, но я действительно "сражаюсь сам с собой", и это очень интересно... Тем более что у меня такая милая новая знакомая - с некоторой долей иронии подумал он, сдерживая совершенно идиотское желание превратиться в пса и на кого-нибудь напасть заодно. Правда, кроме Кристал.

Отредактировано Kiyoshi (2009-01-04 15:06:31)

0

19

Кристал внимательно выслушала парня. Сразу было видно, что ему тяжело говорить, тем более что внутри шла довольно ожесточенная борьба.
-Милое название, - со смешком сказала демонеса. - Очень подходит для такого местечка. Мне кажется в Тартаре и то было милее и как-то уютнее. Хотя может это потому, что я долгое время жила там.
Крис посмотрела на демона. В его глазах она вновь увидела его зверинную сущность, которая рвалась наружу.
Видно, мне придется помучатся с ним. Надеюсь, хоть пес в нем понял, что со мной лучше не связываться. А то я убью его, даже не задумываясь, что умрет не только пес.
-Каиши, если тебе так хочется кого-то покусать, то могу оживить для тебя какого-нибудь трупа, - предложила демонесса, практически читая все желания пса. - Заодно и разомнешься, и дашь погулять песику. Все же тебе не стоит с ним конфликтовать, ведь он часть тебя.

0

20

-Милое название. Очень подходит для такого местечка. Мне кажется в Тартаре и то было милее и как-то уютнее. Хотя может это потому, что я долгое время жила там.
Полностью согласен... - подумал Киеши про себя, даже не зная (в силу временной потери воспоминаний), насколько он прав. Вслух же он этого не сказал по той простой причине, что на такие высказывания тратить силы не хотелось. А тут еще демонесса предлагала нечто странное... Нет, весьма дельное, но все же очень странное.
-Киеши, если тебе так хочется кого-то покусать, то могу оживить для тебя какого-нибудь трупа. Заодно и разомнешься, и дашь погулять песику. Все же тебе не стоит с ним конфликтовать, ведь он часть тебя.
"Часть"... Да уж. Надо будет потом разобраться, откуда эта "часть" вообще взялась.
-Думаешь, я не отравлюсь? - с показным сомнением протянул парень, мысленно соглашаясь. Потому как пес чересчур воодушевился.
Зато у моей "части" новое прозвище. Песик, надо же...

0


Вы здесь » ╬Город Проклятых Душ╬ » Улицы города » Кладбище