1. НЕграмотные анкеты проверяться не будут!
2. Для анкеты создаём отдельную тему!

1. Имя и фамилия:
[+ Можно указать прозвище, если есть.]

2. Раса:
[Раса может быть любая, но всеобщеизвестная. Мы не принимаем никаких "ядерных" смесей полу-полу!]

3. Возраст:
[фактический и на сколько выглядите]

4.Ориентация:
[би, гомо, гет]

5.Внешность:
[Минимум 4 строчки. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы, до ног. Пропишите рост, цвет глаз, цвет и длина волос, телосложение, и прочее… Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа "Зеленоглазая блондинка с длинными ногами". Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет...). Плюс особые приметы. Можно добавить картинку (ссылкой).]

6. Характер:
[Никто не может быть идеален. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Не менее четырех строк.]

7. Биография:
[5 строк минимум! Но... коротко, полно и ясно без особых извращений...]

8. Способности:
[Две-три способности я думаю, хватит. Каких – в этом я вас не ограничиваю, но знайте меру. Старайтесь не повторять чужих способностей, включайте фантазию. Ведь каждый должен быть индивидуален.]

9. Дополнительно:
[то, что вы хотели указать, но не знаете, в каких пунктах анкеты это будет уместнее смотреться, если же нечего писать, то ставим прочерк]

10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:

11. Профессия:
[Нечисти тоже нужно работать, хотя бы для виду…]

12. Ваша цель в игре:
[пишете чего хотите достичь]

13. Связь с вами
[лучше всего ася]

14. Желаемый статус:

15. Как часто будете появляться:

Код:
[b]1. Имя и фамилия:[/b]
[+ Можно указать прозвище, если есть.]

[b]2. Раса:[/b]
[Раса может быть любая, но всеобщеизвестная. Мы не принимаем никаких "ядерных" смесей полу-полу!] 

[b]3. Возраст:[/b]
[фактический и на сколько выглядите] 

[b]4.Ориентация:[/b]
[би, гомо, гет]

[b]5.Внешность:[/b]
[Минимум 4 строчки. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы, до ног. Пропишите рост, цвет глаз, цвет и длина волос, телосложение, и прочее… Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа "Зеленоглазая блондинка с длинными ногами". Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет...). Плюс особые приметы. Можно добавить картинку (ссылкой).]

[b]6. Характер:[/b]
[Никто не может быть идеален. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Не менее четырех строк.]

[b]7. Биография:[/b]
[5 строк минимум! Но... коротко, полно и ясно без особых извращений...]

[b]8. Способности:[/b]
[Две-три способности я думаю, хватит. Каких – в этом я вас не ограничиваю, но знайте меру. Старайтесь не повторять чужих способностей, включайте фантазию. Ведь каждый должен быть индивидуален.]

[b]9. Дополнительно:[/b]
[то, что вы хотели указать, но не знаете, в каких пунктах анкеты это будет уместнее смотреться, если же нечего писать, то ставим прочерк]

[b]10. Что нравится/не нравится, фобии, привычки, возможно мечты и желания:[/b]

[b]11. Профессия:[/b]
[Нечисти тоже нужно работать, хотя бы для виду…]

[b]12. Ваша цель в игре:[/b]
[пишете чего хотите достичь]

[b]13. Связь с вами[/b]
[лучше всего ася]

[b]14. Желаемый статус:[/b]

[b]15. Как часто будете появляться:[/b]