╬Город Проклятых Душ╬

Объявление

.:Город Проклятых Душ... Жизнь с нового листа:.
[Полезные ссылки]

[Книга закона]

[Новое начало]

[Шаблон анкеты]

[Реклама]
(Ник: Lost Пароль: 1212)
[Гл.Администратор]
Ашики Дакота

[Маньяк-дизайнер]
Ashiki Rao

[Администраторы]
Takai Seido;
Люциус Гардио


[Модераторы]
Ладэсская Карина ;
Каролина ван Хеллсинг ;
Дон Родриго
[Внимание]
Участники! Не пугайтесь! Ваши персонажи мертвы, а мы начинаем играть заново! С чистого листа! Анкету писать тоже надо. Только убивать мну не надо...
[Время и погода]
[13 -- Август -- 18:00 - 22:00 ]
-20 -- -23
Солнце уже потихоньку садится. Лето, земля затвердела и стала мерзлой. Снежинки падают на землю, покрывая её тонким белым ковром. Дуют ветра, лето еще теплое... но кто знает, что нам подбросит природа...
[События в игре]
Ога, ога! На кладбище уже разворачивается драка ... точнее уже развернулась. Что же будет?
Демон [Кристал] VS человека [Акасикава]
Но по-моему тут ещё где-то третий рядом стоит ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ╬Город Проклятых Душ╬ » Улицы города » Кладбище


Кладбище

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

-Думаешь, я не отравлюсь? - с сомнением протянул парень. Кристал не обратила внимание, что парень явно смеется. Ей по большей части было все равно. Если он отажется, то она и настаивать не будет.
-Я умею читать память мертвецов, то есть смогу определить кто от чего умер. Вот, например, этот, - Крис указала на землю под собой, имея ввду похороненного здесь человека, - умер от того, что его ревнивая жена вогнала ему нож в спину. А вон тот, от неудачной операции по удалению апендицита, - девушка показала на дальнюю могилу. Потом перевела палец на склеп, возвышающийся посреди кладбища. - А вот те кто похоронен там, умерли от какой-то странной болезни... Ей нет названия в этом мире. Кого ты хочешь чтобы я оживила?
Веселое местечко однако... Иногда полезно читать память трупов, - подумала демонесса и поежилась. Даже ей было доволь жутко находится в городе, где жены убивают своих мужей и люди гибнут от неизвестных болезней.
Кристал перевела взгляд на Киеши, ожидая ответа. На ее губах играла вполне дружелюбная улыбка.

0

22

-Ну, по мне так ничего интересного... - он хмыкнул - но вполне подойдет любой. Правда, кроме "умерших от неизвестной болезни", поскольку тогда я точно отравлюсь...
Кажется, я скоро не смогу держать себя в руках.
Парень потянулся и поднялся с земли. По крайней мере, он примерно помнил, как превращаться в пса, и сейчас хотел свои знания проверить... Иначе "песик" мог трупов и в человеческом облике покусать, чего Киеши совершенно не хотелось. Одежду еще пачкать.
В любом случае, мне повезло, что я наткнулся на эту демонессу. А то неизвестно, сколько я бы еще пробыл в подобном состоянии. Хотя... Как раз известно. До ближайшего сильного противника, потому как я не думаю, что моя животная часть способна сосредоточиться для того, чтобы превратиться в туман. - за подобными невеселыми размышлениями он вскоре, все же правильно вспомнив, как это делается, превратился в пса. Человеческая часть тут же ушла на второй план.
Пес начал ждать оживления трупа, нетерпеливо бегая вокруг надгробия, на котором сидела Кристал.

Отредактировано Kiyoshi (2009-01-06 05:45:41)

0

23

-Я бы сама тебя кормить ими не стала, - фыркнула девушка.
Она стала с интересом наблюдать, как Киеши превращается в пса. Прошло несколько минут и вот уже вокруг надгробия бегает псинка с кроваво-красными глазами. Крис засмеялась. Демонесса расправила крылья и встала на надгробие. Ее тело окутал фиолетовый светящийся туман с черными прожилками - знак некромагического колдовства.
Надеюсь, он хорошо контролирует пса, а то животные не любят некромагов, - подумала Кристал мельком. Все же ей не хотелось убивать этого песика, а еще больше не хотелось убивать демона в нем.
Девушка стала нараспев читать заклинание, выводя в воздухе руками руны. Все движения рук повторял туман, поэтому вскоре вокруг было несколько необходимых рун из тумана.
Земля под надгробием затреслась, само надгробие упало, но демонесса так и осталась висеть в воздухе, поддерживаемая волшебством. Земля под ее ногами начала как-бы вибрировать и вот на поверхности показалась рука, потом голова. Несколько минут и вылез мертвяк. Он был практически не прогнившим, костей еще видно не было, а лицо было чистым.
Тут в земле даже червей нет? - удивилась демонесса, заглядывая в лицо мужчине. - На самом деле странное местечко...
-Ну вот тебе и игрушка, песик, - Кристал повернулась к псу и улыбнулась.
Тем временем зомби за ее спиной дал деру. Крис даже не ожидала от оживленца такой скорости.
-Догони его и делай с ним что хочешь, - сказала девушка псу. Того кажется и так не надо было уговаривать. Его глаза уже плотоядно светились.
Хорошо на кладбище, особенно некромагам, силы быстро востанавливаются, тем более ночью, - девушка села на другое надгробие и снова сделала из своих крыльев что-то вроде плаща. Так холодный воздух не сильно мучал ее.

0

24

Ак шёл по улице, смело смотря вперёд и теребя рукоятку меча. Всё бы хорошо, но что то тревожило и не давало расслабиться. И что же сегодня преподнесёт мне злодейка судьба...хотя какая судьба у полу человека, но всё же я рад что я такой. Всё было относительно тихо, но голоса на кладбище и лай собаки привлекли внимание и теперь охотник смелым шагом направлялся к кладбищу, тёмное место, холодное. Как всегда он суёт свой нос в чужие дела, дабы найти приключения на своё заднее место, наверно для этого охотники и существуют. Хотя Ак не знает ни одного охотника, но ему хочется верить что не только он один такой. Как только он зашёл на само кладбище, то увидел женщину и пса, который бежит за.....трупом. Вот оказывается что тут творится. Ну я больше чем уверен, что собака вовсе не собака, а девушка вовсе не девушка.....чёртова нежить.
Парень смело посмотрел в их сторону и быстрым шагом пошёл в их сторону. Главное не спугнуть, а там посмотрим...будь что будет. В голове кружились более сотни приёмов и ударов, которые могли бы быть действительны в этом случае. Ак немного вытащил меч из ножен, чтобы в случае агрессии быстро вытащить. Меч опять начал прилипать к рукам. Интересно как он себя поведёт при битве с неживыми созданиями. Кинжал я думаю самый обычный. До существ осталось несколько метров, парень встал поодаль от них и спрятал всё оружие под плащом.
Доброй ночи, мне мучает один вопрос....что делаем на стороне людей? Могилы рушим? - Ак раздвинул ноги на ширине плеч, в случае чего, быстро войдёт в стойку и атакует.

0

25

Кристал с каким-то умилением наблюдала за псом. Но тут она что-то заметила краем глаза.
Человек. Запах человека, - поняла она и повернула голову.
И правда, пот кладбищу, в их сторону двигался мужчина. Каждые его шаг был уверенным и твердым. Крис оглядела его. Для его расы он был вполне не плохо сложен, с развитой мускулатурой.
Что-то с ним не так. Не один человек не может за свой короткий срок жизни так развить свое тело, - отметила для себя демонесса и ее глаза чуть сузились, блестнув в темноте.
-Доброй ночи, мне мучает один вопрос....что делаем на стороне людей? Могилы рушим? - сказал мужчина, остановившись.
Он похож на учителя. Такой же с виду расслабленный, но внутри... - оценила Крис.
Она краем глаза помотрела на пса. Тот, казалось, ничего не замечал, гоняясь за трупом.
Не дам его в обиду. Да и себя тоже, - девушка нащупала у ебя на ноге, на специальном креплении кинжал.
-Доброй ночи, - Кристал спрыгнула с надгробия и присела в реверансе. - Простите, я недавно в этом мире и не знала, что это территория людей. Я готова удалится, если вы подскажете, куда мне идти.
Демонесса поймала взгляд стальных глаз мужчины и направила на него довольно мощный поток гипнотической магии. Но все же она смогла ее замаскировать и он не должен был ничего понять, даже если не подействует. Руки девушки постоянно были недалеко от кинжалов, а крылья готовы поднять в воздух на безопасное расстояние.
Только бы не пришлось драться, не хочу начинать знакомство с этим мира с убийства человека, - подумала девушка. Ее глаза мягко блестели в темноте, завораживая и гипнотизируя. Кристал молилась всем богам, только бы он отсюда ушел, ну или хотя бы не имел враждебных к ней наклонностей.

0

26

Ак увидел девушку, которая изящно спрыгнула с надгробия и поприветствовала его.
Доброй ночи, простите, я недавно в этом мире и не знала, что это территория людей. Я готова удалится, если вы подскажете, куда мне идти.
Если бы не изменения тела, то девушка сошла бы за довольно симпатичную особу, с длинными ногами и хорошими внешними показателями. Но Ака волновало не это, он просчитывал все пути к мирному и агрессивному завершению разговора. Собака всё так же гонялась и резвилась, не замечая его. Девушка мимолётом проверила своё оружие, видно несколько кинжалов. Очень интересный противник.
Мысли переполняли голову воина, сейчас возможен первый бой в таком теле. Тут голову что то опустошило и тихо запищало, значит она попыталась воздействовать на мозг. Да новые способности всё-таки не плохи.
Вроде бы вежливо спросил, а вот пытаться меня загипнотизировать можно даже и не стараться, вы мне абсолютно безразличны как женщина. И ещё, не хочу быть грубым, ещё такой выпад, пусть даже вы с 9-го круга ада, отправитесь обратно. Ак сделал спокойное лицо, но внутри бушевал святой огонь, готовый выплеснуться и сжечь всё что отреклось от милости Божьей.

0

27

Черт! Откуда он узнал? - мелькнула паническая мысль в голове. Но на лице девушки не дернулся даже мускул. Все та же спокойная улыбка и заинтересованный взгляд разноцветных глаз.
-Простите, я плохо контролирую эту магию, она активируется при потенциальной опасности, - спокойно сказала демонесса и немного убавила напор. Теперь гипнотическая магия была рассеянной, а не направленной конкретно на человека.
Что ему он меня надо? Я вроде, пока никого не убила... Хотя он может стать первым, если нападет. Первой я бой не завяжу.
-Позвольте узнать Ваше имя, мистер, - тихо спросила она и, расправив крылья, встала на вершину ближайшего креста.
Снежинки падали на черные волосы девушки и не таяли, поэтому Кристал периодически проводила рукой по волосам, что стряхнуть снег. В принципе, ей было не холодно. Внутреннее демоническое пламя грело ее.
Если завяжется схватка, то я вряд ли смогу использовать магию, - оценила свои силы демонесса. - Я сегодня и так много потратила.

0

28

Ак улыбнулся и посмотрел на женщину. Магия больше не действовала и она показала своё истинное лицо, расправив кроваво-красные крылья, взлетела на ближайший крест.
Плохо контролируете свою же магию? Интересно...видно вы способный...некромант - сказал Ак и вытащил меч из ножен, наставив на существо, меч стал теплеть и теперь засветился белым светом, местность озарилась мягким белым светом. Ак пошёл в бок, меч всё так же смотрел в лицо нечисти. О собаке видно забыли оба.
А имя моё...Акасикава...посланник Бога нашего Христа. Как ты смеешь стоять на кресте, богохульник! - крикнул Ак и с размаху рубанул по кресту тот дёрнулся и развалился пополам.

0

29

Когда мужчина достал меч и наставив его на девушку, то осталась такой же хладнокровной.
-А ведь ты даже не человек, - сказала она с насмешкой. Теперь ее глаза пылали странным обжигающим светом.
Акасикава ударил по кресту, совсем близко от ног Кристал. Крест рассыпался, а Крис взлетела в небо и оказалась недосягаема для меча.
-И кто после этого могилы грамит и богохульничает? - демонесса засмеялась. - А я ведь не хотела никого убивать. Да и сейчас не хочу, я сегодня очень добрая.
Тем не менее Крис достала кинжал. Он холодно блестнул при свете луны. По его лезвию шел какой-то странный туман и письмена. Это показывало, что кинжал отравлен и заговорен. Девушка стала поигрывать со своим оружием. Ветер развивал ее темные волосы, открыв шрам на левом глазу.На луну наползли тучи и в образовавшейся темноте блестели только два огонька - синий и зеленый - глаза демонессы.
-Я не хочу драться! Убери меч и я покину кладбище! Я сама не в восторге от этого мира, в котором люди убивают друг друга! - после этих слов, она посмотрела на мертвяка за которым гонялся пес.

0

30

Ак посмотрел на взлетающую вверх женщину, крылья были довольно большие, прыжком не догнать. Эхх... интересно, как это с крыльями быть? Ак убрал меч и кладбище снова стало тёмным, небольшой кинжал виднелся в руках существа. Нда, кинжал наверно острый....но уж слишком маленький.
Я как раз таки спас крест, если и пришла в мир, относись ко всему с почтением, а не разрушай могилы усопших. Собаченция твоя? Тоже можешь забирать, если я не передумаю. Я наверно немного не человек, а ты совсем к человеческому роду не относишься, так что район Апостола не для тебя. Даже если ты демон или что то в этом роде, я тебя живой от сюда не отпущу знай. 
Парень выпрямился и пристально смотрел на демона, витающего вверху. Красиво парит, дай бог не долго.

0

31

Кристал удовлетворенно улыбнулась, когда мужчина убрал меч. Она тоже спрятала кинжал и показала пустые руки.
Столь познаквательную тираду Крис слушала, чуть склонив голову на бок. Луна снова выплыла из-за облаков и осветила кладбище. На угрозу человека демонесса рассмеялась. У нее был звонкий и чистый смех. Не злой, а скорее радостный, будто ей рассказали какой-то очень смешной анекдот.
Смелый он однако, да еще и борец за права людей, - на губах девушки застыла ничего не значащая улыбка.
Крис стала медленно опускаться на землю, но поодаль от Акасикавы. Их разделяло несколько рядов надгробий.
-Еще бы знать куда идти надо, - как бы невзначай обронила Кристал. - Кстати, если уж так нацелился на мою жизнь, то хоть запомни как меня зовут, чтобы потом было проще найти. Мое имя Кристал, я дитя одной из чистейших семей демонов Тартара! Поэтому твои угрозы на меня не действуют. И заметь, ты первый схватился за свою зубочистку, - девушка улыбнулась и откину волосы за спину, обнажив белую гладкую шейку.
Интересно, до его мозга дошло хоть одно мое слово? Или в этом мире нет Тартара и он даже не знает, что это такое, - размышляла Крис, внимательно следя за всеми телодвижениями мужчины, готовая вновь взмыть вверх. Но на этот раз уже метнуть кинжал. Достаточно будет одной царапины и яд попадет в тело, начнет его разъедать, как кислота.

0

32

Женщина спустилась на землю и стала улыбаться тому что сказал Ак. Парень всё так же стоял и наблюдал за действиями демона, та рассмеялась сказав что его меч больше похож на зубочистку.
Уууу...значит зубочистка. Эта зубочистка порубит тебя в капусту, могу поспорить. И меня ни чуть не страшит то что ты из рода демонов, я специально сделан для борьбы с такими...порождениями. Даже если ты пойдёшь в рукопашный бой у тебя будет намного меньше шансов, я знаю более сотни видов борьбы удары возможно на тебя будут воздействовать в меньшей степени, но всё же. Знаешь что такое Хапкидо? Этим я могу переломать твои крылья до такого состояния что в жизни не отрастишь. И ещё мой меч-это честь и достоинство моего клана, пусть твои слова пройдут мимо моего уха. 
Парень всё так же пристально смотрел и спокойно теребил рукоятку. Думаю время пришло.

0

33

Кристал терпеливо выслушала мужчину и устало вздохнула. Она потерла переносицу двумя пальцами, будто у нее разболелась голова.
-Какие же вы люди самонадеянные. Если что-то приключается у Вас плохое, то всегда виноваты демоны или другая какая нечисть. А то что вы сами убиваете себя и рушите прекрасное - вы не замечаете. Да и зачем? Проще же все свалить на тех, кто живет под землей. Времена прошли, когда демоны грабили и беспощадно убивали людей. Теперь, кажется, все поменялось местами. Теперь вы люди безжалостно готовы убить любого, кто не похож на вас. А мы обязаны защищаться, - у Кристал перед глазами встала картина с убитыми родителями. Кулаки демонессы сжались, а от ног вверх пошел сиреневый туман. Но некромагиня быстро взяла себя в руки и подняла голову. Ее глаза встретились с глазами Акасикавы. В глазах девушки была только боль от воспоминаний о родителях, убитых людьми.
Он вообще ничего не понимает! Просто запрограмированная на убийтсво машина! - думала с горечью Кристал.

0

34

Ак стоял на своём месте смотря на женщину, которая видно вспомнила что то не очень хорошее для неё. Нда, конечно, они нас не убивали и сейчас из себя доброго демона строит
Нда уж, то есть ты хочешь сказать....бывают хорошие демоны? Ха ха ха... ндааа не думал что я умею смеяться. - Ак медленно поковылял в сторону демона, у которой из под ног пошёл сиреневого цвета дымок.
Все должны жить и процветать там, где им место отведено, а не заходить на территорию других. Если бы гуляла по своей территории, я бы тебя не видел и не слышал бы. А тут ты ещё и могилы вскапываешь ради своего любимого пёсика, кстати это ещё может быть и не пёсик.
Ак медленно приближался у женщине и уже приготовил достойный сюрприз девушке из рода демонов.

0

35

Он правда тупой или притворяется? - подумала девушка тяжело вздохнув. - Или я не говорила, что вообще даже представления не имею где я? Вроде говорила...
Кристал спокойно наблюдала за приближающимся мужчиной. Ее лицо было непроницаемо маской.
Тут земля под ногами у Акасикавы завибрировала и его схватила за ногу иссохшая рука, потом еще одна и еще. Зомби стали вылазить из могил и идти на человека.
-Вот это называется "вскапывать могилки", - сказала Крис с усмешкой, смотря на реакцию мужчины. - А то что я подняла одного мертвяка, который и так не спал спокойно. Это так.. невинная детсткая шалость. Вот мне интересно, если бы так сделал человек? Некромаг. Ты бы тоже его убил?
Демонесса была уже вся акутана фиолетовым туманом, из которого тянулись черные щупальца. На кладбище усилился запах смерти. Глаза девушки горели спокойным и ровным светом. Она была абсолютна расслаблена.
Сомневаюсь, что он хотя бы сравнится с учителем! А его я последнее время могла и победить, даже когда оружие было такое же. У него меч, а у меня кинжалы, - размышляла Кристал, доставая кинжал. Вокруг Акасикавы уже образовалась плотная стена из мертвых тел.
-Их ты не убешь, они уже мертвы. Они мои верные марионетки и готовы сделать все, лишь бы защитить меня, - спокойно и ровно сказала девушка, будто речь шла о погоде на улице во время светского раунда.

0

36

Из земли полезли мёртвые, которые схватили парня за ноги и видно не были настроены дружелюбно. Быстрым движением ноги он вырвал две кисти из земли и круговым движением меча разрубил первый ряд мертвецов. Прыгнув на одного он оттолкнулся от него ногами и отпрыгнул на несколько метров.
С некромагами намного проще, их можно вырубить одним ударом. А тут посложнее будет, а с мертвяками я могу справиться и без меча, может поближе подойдёшь?...понимаешь не удобно общаться на расстоянии. - Ак встал на сломанный крест и меч стал ярче светиться. По венам пошёл адреналин, рука тряслась, готовая бить и кромсать. Всем телом чувствовались новые способности, хотелось прыгать и бегать. Мертвецы были ничем по сравнению с ним, если бы они видели и понимали с кем имеют дело, они бы скорее сами убежали.

0

37

Кристал искренне засмеялась.
-Я похожа на дуру? У меня метательные кинжалы, а у тебя меч и ты хочешь близкий бой? И про какую честность пойдет речь? - спросила она его язвительно. На ее лице появилось брезгливое выражение.
Крис огляделась. Пес со своей жертвой скрылся где-то в глубине кладбища. Девушка облегченно вздохнула.
Он еще не готов для боя, слишком иссяк, - с горечью подумала она.
-Может лучше ты встанешь у креста и раздвинешь руки? Чтобы мне было удобнее попасть тебе в сердце? А то мучатся будешь, - с притворным сочувствием сказала Демонесса и метнула кинжал. Его лезвие вошло к камень у головы Акасикавы по самую рукоядь. Он разрезал надгробие как масло. Спустя несколько секунд кинжал окутался дымом и вновь появился в руке у девушки.
-Это предупреждение, я не останусь безоружной, - девушка хищно посмотрела на мужчину. Он начинал порядком ее раздражать своей самоуверенностью.
Даже учитель не ставил себя так высоко! Хотя, именно поэтому, он и сильнее этого парня, - рассуждала Крис. Она вновь взмахнула крыльями и оказалась на вершине склепа.

0

38

Ак тихонько закипал, понимая что сейчас начнётся месиво и ничто его не остановит, даже дьявол. Меч снова был в руке и адреналин переполнял парня. Господи боже...
Теперь ноги и руки уже не слушались Ака, а бежали с невероятной скоростью на демона, сбивая надгробья и рубя мертвяков. Казалось что меч нагревается и вот это существо почти рядом...
Только бы достать.
Ак взмахнул мечом и рубанул по демону.

0

39

Кристал не ожидала от человека такой скорости и реакции. Она всего на мгновение замедлилась, но ему этого было достаточно. Меч задел ногу Крис, когда та была уже в прыжке.
Черт! Что же он за такое?.. - с какой-то долей паники подумала демонесса.
Но все ее тело было уже в полной боевой готовновсти. Благо, учитель научил ее всему что знал, а ведь ему было уже почти тысяча лет. Кристал взлетела вверх и в сторону. Теперь Акасикаве было бы довольно сложно достать ее. Но не ей его...
В руке Крис появились два кинжала. Они оторвались от ее рук одновременно. Один летел в голову, другой в ногу. Таким массивным и длинным клинком было практически невозможно отклонить сразу оба кинжала. Таким же коротким, еще можно бы было, но не тем, что держал в руках мужчина.

0

40

В голове встала мысль о уклоне от ножей. Слишком легко!
Ноги метнулись к ближайшему мертвяку и оттолкнулись от него, сделав сальто Ак приземлился в метре от всей нежити.
Тело возвращалось под контроль хозяина. Ну что? Вы ещё не собираетесь уходить? Мммм?
Парень схватил меч двумя руками, в случае чего можно будет отбить атаку. Ну ничего себе, о таком теле мечтает каждый.

0


Вы здесь » ╬Город Проклятых Душ╬ » Улицы города » Кладбище