╬Город Проклятых Душ╬

Объявление

.:Город Проклятых Душ... Жизнь с нового листа:.
[Полезные ссылки]

[Книга закона]

[Новое начало]

[Шаблон анкеты]

[Реклама]
(Ник: Lost Пароль: 1212)
[Гл.Администратор]
Ашики Дакота

[Маньяк-дизайнер]
Ashiki Rao

[Администраторы]
Takai Seido;
Люциус Гардио


[Модераторы]
Ладэсская Карина ;
Каролина ван Хеллсинг ;
Дон Родриго
[Внимание]
Участники! Не пугайтесь! Ваши персонажи мертвы, а мы начинаем играть заново! С чистого листа! Анкету писать тоже надо. Только убивать мну не надо...
[Время и погода]
[13 -- Август -- 18:00 - 22:00 ]
-20 -- -23
Солнце уже потихоньку садится. Лето, земля затвердела и стала мерзлой. Снежинки падают на землю, покрывая её тонким белым ковром. Дуют ветра, лето еще теплое... но кто знает, что нам подбросит природа...
[События в игре]
Ога, ога! На кладбище уже разворачивается драка ... точнее уже развернулась. Что же будет?
Демон [Кристал] VS человека [Акасикава]
Но по-моему тут ещё где-то третий рядом стоит ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ╬Город Проклятых Душ╬ » Трёп » Флуд, в честь нового начала!


Флуд, в честь нового начала!

Сообщений 121 страница 140 из 171

121

Кристал
Я тож так думаю ^__^

0

122

*забрела во флуд, уселась на полу и принялась чистить хвост*

0

123

*зашла и огляделась*
Нда... пусто...

0

124

Пусто, пусто... *вытащила из шерсти соломинку, понюхала, фыркнула* Сейчас везде пусто...

0

125

Ама Сирои
Почему везде? Неправда! *разминает уставшие руки* Я просто на другой роле ответ жду, поэтому и тут... Я последнее время всего на трех ролах, но одна из них мертвая... Никак раскрутить ее не могу!

0

126

*оставила свой хвост в покое, призадумалась*

Я - на четырёх... На пятой жду ответ по анкете, на шестой - только зарегилась)

0

127

Ама Сирои
А мне чет надоело бегать как обосранный олень по ролам... тем более времени все равно мало...

0

128

Кристал, знаешь, я бы побегала)) То на одной висяк, то на другой... Кто сдаёт, кто готовится, кому просто лень и муза не пришла))

0

129

Ама Сирои
У меня редко бывает, что муза не пришла... Я всегда могу накатать пост, хотя бы в строчек 10...
Кстати, ты не против если мы с Киеши к тебе в магазин заглянем?

0

130

Кристал, я вообще-то по лесу бегаю)) Но пока вы до магазина доберётесь, я как раз его сделаю и до него доберусь)))

0

131

Ама Сирои
Оу... Ну как сделаешь - мы сразу к тебе)) надо же с чего-то начинать, а мой друг еще и полубезумный

0

132

Кристал, все мы немного не в своём уме)) Лисы - особенно)) Заходите, я вас чаем напою))

0

133

Ама Сирои
Чпй это хорошо)) Чай и яблоки))) А еще молоко с бананами))))

0

134

:huh:

Не поняла... Тут что, вечный ноябрь?!! Фига се лето - минус 20!! Откуда тут еда-то берётся, если лета нет??!!

0

135

Ама Сирои
Сама не знаю... Тут же вроде как что-то взорвалось или что-то упало... короче, хз...

0

136

Так-с... Взорвалась одна "ядрёная" бомба... Значит, ядерная зима длилась года два-три... А прошло 167 лет... И получается, что должно быть нормальное лето, градусов 15-17 минимум, растения должны переть со всех щелей - они более восприимчивы к радиации (и мутациям, соответственно), и быстрее эту радиацию из себя выводят... Зимы должны быть долгими и холодными...

0

137

Ама Сирои
Ну это ты не мне говори... Вот придет Ашики-сама, с ней и разговарива *пожала плечиками, показывая полное бессилие в этом вопросе*

0

138

Да я сама только заметила))) Надо будет написать типа вопрос администрации) А то получается, что жители друг друга должны есть, за неимением другой пищи... ^^

0

139

Ама Сирои
Получается так... *задумалась*

0

140

аа, тебе-то хорошо... А я - маленькая, меня кажный сожрать можеть...  :yep:

0


Вы здесь » ╬Город Проклятых Душ╬ » Трёп » Флуд, в честь нового начала!